Первомайское утро в Бугульме началось с субботника в рамках акции «Вода России»

Первомайское утро в Бугульме началось с добрых дел. Жители города вышли на субботник, чтобы привести в порядок прилегающую к Хакимовскому водоёму территорию. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции Вода России.

Дружный трудовой десант в составе работников администрации, учреждений культуры, бюджетных организаций и других неравнодушных горожан собрал более 30 кубометров мусора.

Акция проводилась благодаря национальному проекту Экологическое благополучие, который реализуется в стране с 2025 года по инициативе Президента России Владимира Путина. Проект направлен на сохранение природных богатств и создание комфортной среды для жизни.

18:44 04.05.2026 16+
113

Оставить сообщение:

Выбор редакции