Экокоманды школы в действии.

Экокоманды школы в действии.
Суббота на субботнике
Усееики (5 по 11 класс, 540 человек) вместе с учителями и родителями вышли на экологический десант.
Все с большим энтузиазмом взялись за дело — убрали пришкольную территорию и закреплённые участки городского Парка культуры и отдыха.
️Солнечная погода, дружный настрой и желание сделать окружающее пространство лучше сделали своё дело — теперь всё вокруг стало чище, уютнее и красивее.
А главное — это сделали своими руками наши ребята, их родители и учителя
Спасибо за совместный труд

#Эковесна
#Экокоманда
#Советобучающихся
#Субботник
#Советродителей
#ДвижениеПервых
#мызачистоту #МыВместе
11:57 02.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции