Акция "Парта Героя"

Акция "Парта Героя"

30 апреля обучающиеся объединения СДЮТиЭ "Активисты школьного музея" присоединились к акции "Парта Героя", посвящённая выпускнику МБОУ ООШ 8 Чайковскому Евгению Александровичу.
На мероприятии присутствовали гости: родители, супруга, сын, классный руководитель и одноклассники Евгения.
Активисты музея подготовили презентацию и познакомили учащихся с биографией выпускника школы.
Перед ребятами выступила классный руководитель Жени Саушкина Людмила Леонтьевна. Рассказала каким он был учеником, что всегда оставался добродушным мальчиком.
Супруга Екатерина передала в дар музею личные вещи Евгения. Это кепка с кокардой и часы.
Важным моментом мероприятия стали торжественное обещание и присвоение 7 классу имени Героя.
В знак открытия Парты все присутствующие возложили цветы.

Наши выпускники на защите Родины!
Нам жить и помнить!

#ПартаГероя
#ОбъединяяПоколения
09:05 02.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции