В рамках традиционной весенней акции «Мир, труд, май» воспитанники 2-й младшей группы приняли участие в уборке территории детского сада.

В рамках традиционной весенней акции «Мир, труд, май» воспитанники 2-й младшей группы приняли участие в уборке территории детского сада. Ребята с большим энтузиазмом вооружились детскими грабельками и метёлками: дружно подметали дорожки и собирали прошлогоднюю листву. Совместный труд на свежем воздухе доставил малышам огромную радость и позволил почувствовать себя настоящими хозяевами своей площадки.
22:06 30.04.2026 16+
58

Оставить сообщение:

Выбор редакции