Во Дворце школьников гремел фестиваль «Без бергә»!
Во Дворце школьников гремел фестиваль «Без бергә»!
23 апреля 2026 года наша площадка стала центром притяжения талантов. Во Дворце школьников с большим успехом прошел муниципальный этап Республиканского детского фестиваля народного творчества «Без бергә» (что в переводе означает «Мы вместе»).
Этот день объединил юные дарования со всего района. Конкурсная программа была невероятно насыщенной: жюри предстояла сложнейшая работа, ведь всего было принято более 130 заявок на участие! Столько радости, ярких костюмов и проникновенных номеров не видели давно. Ребята поразили зрителей своими вокальными данными, хореографией и бережным отношением к народным традициям.
И вот долгожданный итог. Лучшие из лучших получат право представить наш район на следующем уровне. Победители конкурса представят наш район на зональном этапе конкурса. Пожелаем им удачи, вдохновения и только победы!
Огромное спасибо всем участникам за смелость и талант, а педагогам и родителям — за подготовку таких замечательных детей. Мы гордимся вами!
17:16 30.04.2026 16+
Оставить сообщение: