Сегодня на базе Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 2», прошел Фестиваль ГТО, Весенний Кросс «К Знаку ГТО» среди...
Сегодня на базе Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 2», прошел Фестиваль ГТО, Весенний Кросс «К Знаку ГТО» среди учащихся школ города. Мероприятие было организовано Управлением образования исполнительного комитета Бугульминскогого муниципального района, согласно муниципального плана мероприятий, в рамках внедрения комплекса ГТО на территории Бугульминского муниципального района.
В мероприятии приняли участие 60 учащиеся 5-8х классов, из 5 команд школ города.
В программу соревнований были включены бег на средние дистанции.
Соревнования прошли в дружеской и праздничной обстановке, все участники получили массу положительных эмоций и соревновательный опыт.
13:58 28.04.2026 16+
Оставить сообщение: