Традиционная еженедельная линейка в школе №11.

Традиционная еженедельная линейка в школе №11.

27 апреля 2026 года в школе №11 состоялась традиционная еженедельная линейка. На этот раз торжественное мероприятие было посвящено двум важным датам: Празднику Весны и Труда (1 Мая) и приближающемуся Дню Победы.

С приветственным словом к учащимся обратилась заместитель директора по воспитательной работе Жилина Е.М.. Она рассказала ребятам об истории и значении праздника 1 Мая, отметив его как символ весеннего обновления и единства.

Особое внимание было уделено предстоящему празднованию Дня Победы. В преддверии 9 Мая в школе официально стартовали патриотические акции:

«Окна Победы» — учащиеся и их родители оформляют окна классов и домов символикой праздника.
«Георгиевская лента» — акция, направленная на сохранение памяти о героизме наших предков.

Линейка прошла в торжественной и патриотичной атмосфере, задав позитивный настрой на предстоящую неделю.

Советники директоров по воспитанию Республики Татарстан принимают активное участие в Проектах ПФО: Олимпиада «IQ ПФО», Фестиваль «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО», проект ПФО «Герои Отечества», «Гвардеец» ПФО мероприятиях Российского общества «Знание», федерального проекта «Навигаторы детства» реализуемого при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

#МойСтарт #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #ДвижениеПервых #Минпросвещения #НавигаторыДетства16
#МинОбрНаукиРТ #КомандаВоспитанияРТ #оПервомМаеНД
#9мая #ДеньПобеды
#МБОУСОШ11
23:35 27.04.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции