В нашей школе прошла благотворительная ярмарка в поддержку СВО.

В нашей школе прошла благотворительная ярмарка в поддержку СВО.
Ребята и родители принесли поделки, выпечку и другие интересные вещи, сделанные с душой. Все вырученные средства будут переданы в ГКС для помощи нашим защитникам.
Благодарим всех, кто принял участие! Вместе мы — сила!
06:33 28.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции